a 00230 ноября 2018 г. на базе ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Гуманитарно-педагогической академии (филиал) в г. Ялта при участии Совета муниципальных образований Республики Крым, Постоянного комитета Ялтинского городского совета по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, делам молодежи и спорта работала площадка Международной акции «Тест по истории Отечества».

 В этот день открылись более 7000 площадок во всех регионах России и зарубежных странах. Общее количество прошедших тест в этом году составило 355702 человек.

В данной акции, приняли участие обучающиеся Экономико-гуманитарного колледжа и Института филологии, истории и искусств, а также преподаватели кафедры истории, краеведения и методики преподавания истории. Участникам тестирования было предложено ответить на 40 закрытых вопросов о всех периодах отечественной истории.

С результатами Международной акции «Тест по истории Отечества» по площадке работавшей на базе ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» Гуманитарно-педагогической академии (филиал) в г. Ялта можно ознакомиться в приложении.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации