m44 5c1fea70eb915XX юбилейный конкурс красоты и грации «Мисс Студентка ГПА» прошел на сцене Военного санатория «Ялта» КЧФ, где выбрали самую достойную и неотразимую участницу. Тема этого года — «Время исполнения желаний». Двенадцать самых обаятельных, талантливых и неординарных студенток академии в танцах и песнях рассказали зрителям свою историю, воплощая в реальность самые смелые мечты.

Подготовка к финальному событию заняла три месяца. Ежедневные изнурительные репетиции не остались незамеченными авторитетным жюри конкурса, которые отметили, что девушки с каждым годом становятся более работоспособными и творческими. В его состав вошли специально приглашенные гости и руководство учебного заведения: председатель жюри, директор Гуманитарно-педагогической академии Александр Глузман; заместитель директора по концертной деятельности Елена Веселова; секретарь Ялтинского местного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия», заместитель главы администрации города Ялты Константин Шимановский; Мисс Крым-2018 Яна Четверикова; председатель первичной профсоюзной КФУ организации обучающихся Михаил Пильгаев; председатель постоянного комитета ЯГС по вопросам образования, науки, культуры, охраны материнства и детства, молодежи и спорта, член Партии «Единая Россия» Елена Надель; Мастер спорта, главный тренер профессионального футбольного клуба «Инкомспорт» города Ялты Олег Колесов; Руководитель сайта «3654.ru» Эльвира Османова.

В борьбе за корону первой красавицы конкурсантки демонстрировали неординарные таланты, участвовали в многочисленных дефиле и интеллектуальных конкурсах.

Королевой красоты и грации этого года стала прекрасная Анна Андриянова. Кроме короны победительницы, красавица завоевала титул «Мисс Ветерок-2018» в онлайн-голосовании на сайте сервиса заказа такси «Ветерок», а также была удостоена звания «Мисс Единая Россия».

«Я рада, что такое мероприятие состоялась в моей жизни. Раньше я выступала только как танцор, а здесь, на сцене, я чувствовала что-то другое, новое, необычное, — поделилась своими впечатлениями от конкурса победительница. — Среди конкурсных этапов больше всего запомнилась подготовка необычных костюмов на дефиле. Замечательный педагог по бальным танцам Николай Николаевич Потатуев поставил нам два конкурсных танца: самба и вальс. Когда я услышала своё имя, я не верила, потому что было очень много красивых и достойных девушек. Я очень рада и благодарна тем, кто голосовал и верил в меня. Это событие стало одним из запоминающихся в моей жизни, и я думаю, что не остановлюсь на этом, а буду участвовать дальше и побеждать», — сказала Мисс Студентка-2018 Анна Андриянова.

Помимо главных титулов, каждая из девушек получила уникальное звание, которое наиболее её характеризовало. Например, «Мисс Грация», «Мисс Элегантность», «Мисс Артистизм», «Мисс Фотомодель» и другие. Так, конкурс предваряло ежегодное онлайн-голосование на сайте города Ялты 3654.ru на звание «Мисс Интернет». Ею стала Маргарита Гришина, получившая титул Первой вице-мисс Гуманитарно-педагогической академии. Второй вице-мисс стала златокудрая Анна Черныш.

Участницам также были вручены памятные призы от спонсоров мероприятия и профкома. Гуманитарно-педагогическая академия благодарит за помощь в организации и приведении конкурса «Мисс Студентка — 2018» администрацию города Ялты, Управление по делам молодежи и спорта, Администрацию военного санатория «Ялта», Продюсерский центр Рената Ибрагимова, Сайт города Ялты 3654, Профсоюз сотрудников и обучающихся ГПА КФУ, а также режиссёра мероприятия — Светлану Васильцову и директора студенческого клуба Елену Щеглову.

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации