Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте.

IMG 667e3ab284f828fcdcec51a9963bc45d VГородской конкурс «Новогодний сувенир» прошел в Гуманитарно-педагогической академии. Организаторами выступила кафедра изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Института филологии, истории и искусств. В конкурсе принимали участие 64 учащихся из общеобразовательных школ города и студии «Красочной мир» (возрастная категория 5-11 лет) при академии.

Работы были выполнены в технике коллаж, смешанных техниках, акварельной живописи, гуашевой живописи, аппликации.

Результатами конкурса явилось награждение победителей в актовых залах общеобразовательных школ города Ялты преподавателями академии.

Чествование победителей студии «Красочной мир» проходило в стенах Гуманитарно-педагогической академии.

I место:

Кузнецова Диана (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Гончарова София (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Горда Денис (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Бородина Маргарита (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Матюх Гоша (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Катранжи София (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Эмрих Анна (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Перерва Камилла (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Бараев Тимур (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Саломатина Августина (МБОУ «ЯСШ № 10)

 

II место:

Телегина Дарья (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9»)

Васкевич Татьяна (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Черемис Анастасия (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Тугушева София (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Евдокимов Владислав (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Король Лев (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Третьяк-Галлини Константин (МБОУ «ЯСШ № 4»)

Саломатин Лев (Детский сад № 19 «Солнышко»)

Муждабаева Анифе (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

 

III место:

Доц Андрей (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Веретенников Давид (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Андреева Екатерина (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

Виноградов Вениамин (МБОУ «ЯСШ № 15»)

Ева Карлова (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Эмрих Мария (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Подолян Марина (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Павлова Елизавета (МБОУ «ЯСШ № 12 с углубленным изучением иностранных языков»)

Стасюк Таисия (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

 

В номинации «Оригинальность решения» отмечена Бакунец Вероника (МБОУ «ЯС школа-лицей № 9)

В номинации «Гармония цвета» Сулейманова Мерьем (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего») и Остапко Александра (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «В гостях у сказки» Рудой Полина (студия «Красочный мир») и Гришина Анна (Детский сад «Ливадийский»)

В номинации «Хрустальная мечта» Котелевцева Мария (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»)

В номинации «Зрительские симпатии» Гарипов Артем (МБОУ «ЯСШ № 2 «Школа будущего»), Гришин Максим (Детский сад «Огонек»).

Заведующая кафедрой изобразительного искусства, методики преподавания и дизайна Максименко Анна Евгеньевна вынесла благодарность всем участникам конкурса и пожелала творческих успехов, а также новогоднего настроения!

Библиотека

Электронный каталог нашей библиотеки

Доступные электронный библиотечные системы и информационные ресурсы

 zna logo8

 banner lan

univer lib

consultant

 urait

IPRbooks

Полный список доступных электронных библиотечных систем.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации