Уважаемые коллеги!

Комитетом Крымской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования на базе санатория «Прибой» (г. Евпатория, ул. Московская, 9/15) проводится акция "Родник здоровья для 60+", в рамках которой санаторий принимает на лечение пациентов по профилю геронтология с кодом МКБ - R 54 с любыми сопутствующими заболеваниями.

Продолжительность лечения составляет 15 дней и включает:

  • медикаментозная терапия (при наличии жалоб и сопутствующих заболеваний);
  • терренкур, скандинавская ходьба;
  • занятия ЛФК;
  • физиотерапевтические процедуры (2 вида аппаратной терапии);
  • массаж.

Желающим пройти лечение в санатории "Прибой" в рамках акция "Родник здоровья для 60+" необходимо предоставить следующие документы:

1) направление лечащего врача из поликлиники по месту жительства на госпитализацию по форме № 057/у-04;
2) выписка из амбулаторной карты по форме 027-у с результатами обследования, характера проводившегося лечения, перенесенными ранее заболеваниями, указанием сопутствующих заболеваний и пр. В направлении и выписке обязательно должны быть штамп и печать организации, выдавшей направление, печать лечащего врача. Направление дают поликлиники, работающие по системе ОМС.
3) паспорт гражданина РФ;
4) полис ОМС;
5) СНИЛС;
6) результаты обследований: общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови биохимический, флюорография, электрокардиограмма, женщинам осмотр гинеколога, мужчинам осмотр уролога. Срок годности анализов и электрокардиограммы 1 месяц;
7) сопроводительное письмо

При заезде необходимы оригиналы и копии указанных документов.  

Для бронирования места необходимо за 15 дней до заезда связаться с санаторием: тел. +7 (988) 183-34-38 (регистратура с 08.00 до 14.00), email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации