ygrOvRxXlvwВ Гуманитарно-педагогической академии прошла выборная конференция председателя Совета обучающихся. По итогам голосования, новым председателем Совета обучающихся Гуманитарно-педагогической академии стала студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование (Математика)» Татьяна Шрамко.

 С отчётом о проделанной работе выступила председатель Совета обучающихся прошедшего, 2016 года, Полина Гадомская. Она рассказала о мероприятиях, проведённых за период своей работы, которые направлены  на привлечение студентов в волонтёрскую и патриотическую деятельность. «В рамках деятельности студенческого самоуправления была организована акция «Стоп ВИЧ/СПИД», во время которой мы проводили лекции для обучающихся в школе. Проведён ряд мероприятий ко Дню защитника отечества, 8 марта, Дню здоровья и Дню космонавтики. Совместно с преподавательским составом приняли участие в акциях, посвящённых Дню белой ромашки и Дню профилактики туберкулеза. Надеюсь, что станет традицией проведение Дня донора, который был реализован совместно с ялтинским Центром крови . Самым ярким и запоминающимся мероприятием стала «Перезагрузка» - студенческий антипикник, подготовленный вместе с дирекцией Академии», - сообщила Полина Гадомская. Она пожелала будущему председателю креативности, активности, терпения, выдержки, и как можно больше студентов, которые хотят и умеют продуктивно работать.

По итогам голосования, новым председателем Совета обучающихся Гуманитарно-педагогической академии стала студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование (Математика)» Татьяна Шрамко.

Студентка занимает активную жизненную позицию, систематически принимает участие в деятельности своего института, является организатором нескольких мероприятий, проводимых в Академии, участвует в студенческих волонтёрских движениях.

В своей предвыборной кампании Татьяна Шрамко подчеркнула, что основной задачей, которая стоит перед Советом обучающихся, является создание сплочённой команды, которая объединит вокруг себя деятельностную молодёжь академии. 

 «Привносить новое, сохраняя лучшие традиции — таков наш девиз. Для меня самое главное — развивать работу Совета обучающихся, сделать так, чтобы все знали о его существовании, и что мы те, на кого можно положиться и обратится с любым вопросом и предложением. Мы - не просто студенты, которые учатся в одном учебном заведении, мы - это команда, семья», - заявила в своей речи Татьяна.  

Поздравляем с победой и желаем продуктивной работы Татьяне Шрамко и её команде!

Пресс-центр ГПА

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации