Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 0381Студенты кафедры социально-педагогических технологий и педагогики девиантного поведения Института педагогики, психологии и инклюзивного образования посетили ГБУ РК «Центр социальной адаптации». Учреждение находится в поселке Почтовое Бахчисарайского района и специализируется на социальной реабилитации и адаптации лиц из числа зависимых от психоактивных веществ, находящихся в трудной жизненной ситуации, представителей уязвимых групп населения, в том числе живущих с ВИЧ и членов их семей.

Обучающиеся ознакомились с методами работы, которые наиболее эффективно способствуют социальной реабилитации и адаптации лиц с алкогольной и наркотической зависимостью. Сотрудники предоставили возможность пообщаться с клиентами центра и провести психологическую консультацию с ними. Также каждый смог принять участие в тренинговом занятии, которое было направлено на формирование понимания о негативном социальном влиянии психоактивных зависимостей на личность.

В завершении встречи студенты поделились своим мнением о работе специалистов и учреждении в целом. Каждый отметил созидательную обстановку и особенную доброжелательную атмосферу в коллективе центра, которая позволяет наиболее эффективно оказывать помощь такой сложной категории клиентов.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации