Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

08180100Студенты и молодые преподаватели Гуманитарно-педагогической академии приняли участие в одном из самых масштабных и престижных в стране мероприятий в области творческих направлений подготовки – Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида».

Гуманитарно-педагогическая академия была представлена сразу в трех из семи сменах. Так, Подопригора Владислав, Скворцова Ирина (студенты 42/1-ГДУ), Клименко Денис (42-озГДУ) и Коденко Иван (41-ТЖ) представляли наш вуз в смене «Молодые художники, скульпторы и искусствоведы», Котенко Мария (21-М/АП) участвовала в смене «Молодые композиторы, музыканты и хореографы». Самая многочисленная группа представителей ГПА приняла участие в творческой команде «Молодые писатели, поэты, критики и библиотекари»: Пономарева Екатерина Валерьевна, Кравченко Анна Александровна, Чемезова Екатерина Рудольфовна, Крафт Анастасия, Филиппенко Вероника, Федотова Валерия (студенты 41-АН), Полищук Марина (41-АФ).

 Участникам «Тавриды» есть, что вспомнить. Это увлекательные панельные дискуссии, встречи с ведущими профессионалами страны, командные игры, домашние задания от экспертов, вечерние концерты и кинопросмотры, спортивные состязания и многое другое.

Каждому удалось открыть в себе что-то новое. Так, например, Филипенко Вероника, успешно сдав спортивные нормативы, стала обладательницей золотого значка «Студзачёт АССК России», Пономарева Екатерина и Кравченко Анна приняли участие в театральной постановке Влада Маленко – поэта, основателя и руководителя Московского театра поэтов, Чемезова Екатерина попробовала себя в роли ведущего корреспондента форума, Коденко Иван стал финалистом конкурса талантов «Камка», а Котенко Мария приняла участие в гала-концерте Оперного класса Фонда Елены Образцовой.

Помимо интенсивной образовательной программы, форсайт-сессий и выступлений именитых почетных гостей, в каждой из смен проходил грантовый конкурс «Конвейер проектов», в котором приняли участие наши студенты и преподаватели (Подопригора Владислав, Скворцова Ирина, Клименко Денис, Пономарева Екатерина, Чемезова Екатерина).

И тут наша главная гордость – ребята из творческой команды «Dislav Studio» (Подопригора Владислав, Скворцова Ирина, Клименко Денис) с проектом «Галерея под небом» выиграли самый крупный грант в 300.000 руб.!!!

«Тем, кто не был еще на Тавриде, я очень рекомендую не пропустить следующую возможность. Кем бы ты ни был, Таврида – это место, где тебя ждут!» – делится впечатлениями Владислав Подопригора.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ!!!

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации