Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

IMG 2510В рамках дней карьеры Институт экономики и управления Гуманитарно-педагогической академии принял участие в VIII Специализированной выставке строительных материалов и технологий, организованной компанией «ЭКСПОКРЫМ». Студенты и преподаватели института оказали поддержку в проведении выставочных мероприятий, а также посетили круглый стол «Государственная и банковская поддержка предпринимателей. Инвестиции в Крыму» и приняли активное участие в форуме «Proтендер» на тему «Правильные решения в электронных торгах», которые проходили в конференц-зале «Ялтинский берег» Гостиничного комплекса «Ялта-интурист».

  — Выставка «СтройЭкспоКрым» уже зарекомендовала себя на отечественном рынке строительства и дизайна как знаковое и масштабное событие, а для студентов особенно важно быть в курсе новых разработок в индустрии строительных технологий, так как она является одной из важнейших отраслей в любом регионе, в том числе в Крыму, — сказала заместитель директора по воспитательной работе Института экономики и управления Элеонора Терещенко.

Также она отметила, что презентационная площадка выставки объединила экспозиции по разным тематическим направлениям: отделочные материалы, сухие смеси, краски и лаки, все виды кровли, тепло- и звукоизоляция, оконные и дверные системы, ворота, защитные механизмы, фурнитура, натуральный и искусственный камень и др. Все участники выставки могли вступить в диалог с производителями качественных стройсистем и стройматериалов.

Деловая программа мероприятия также была насыщенной. По словам Э.Терещенко на базе выставки функционировала коммуникационная площадка бизнес форума, посвященного актуальным вопросам индустрии строительных технологий, кроме этого, все желающие приняли участие в развлекательных тематических состязаниях и бизнес играх.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации