Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С юбилеем, Виктор Вениаминович!Сегодня - 20 Апреля - отмечает ЮБИЛЕЙ Селиванов Виктор Вениаминович - доцент кафедры менеджмента и туристского бизнеса , кандидат экономических наук, доцент; академик Транспортной Академии Украины; автор более 210 публикаций, в том числе 8 монографий и 5 учебных пособий. Общий профессиональный стаж Виктора Вениаминовича составляет более 50 лет .

Дорогой наш Виктор Вениаминович!
Вы прожили очень яркую и интересную жизнь. За эти долгие годы Вы успели освоить несколько профессий, посетить множество стран и городов, познакомиться с интересными людьми. У вас есть замечательная семья и отзывчивые друзья и коллеги, которые всегда смогут прийти на помощь. Поздравляем Вас с 70-летним Юбилеем и желаем крепкого здоровья и еще долгих лет жизни. Вы , как никто, знаете, что жизнь всегда интересна и насыщенна событиями, нужно только желание, которого Вам не занимать. Пусть все Ваши мечты и желания сбудутся, а все планы реализуются. Уверены, что у Вас ещё много оригинальных идей и планов. Оставайтесь таким же инициативным, активным и жизнерадостным. Вам это очень идет, а люди к вам так и тянутся.

С праздником, дорогой наш Именинник !

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации