Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Состоялась встреча с учениками 8-ого и 11-ого классов18 апреля состоялась встреча учеников 8-ого и 11-ого классов Ялтинской средней школы № 1 и доцента кафедры Изобразительного искусства и дизайна  Гуманитарно-педагогической академии (филиал) «КФУ им. В.И. Вернадского» в г. Ялте Коваленко Ирины Николаевны.

Тема встречи — «Наука-творчество-образование». Беседа вызвала искренний и живой интерес у ребят, что является следствием правильной образовательной и воспитательной политики, проводимой преподавательским составом школы.

 Ребята внимательно прослушали лекцию, просмотрели короткие фильмы об академии и кафедре, подготовленные нашими выпускниками и студентами.

Ребята задавали вопросы на интересующие их темы. Особого внимания заслуживает факт, что ученики 8-ого класса задавали много вопросов о возможностях получения высшего образования; огромный интерес вызвала подготовка студентов именно на кафедре Изобразительного искусства и дизайна.