Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!!19 мая 2023 г. юбилей 55 лет у кандидата педагогических наук, доцента, заместителя директора по административно-хозяйственной деятельности, доцента кафедры психолого-педагогического и специального образования Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте ХРУЛЕВА АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА!!!

Алексей Николаевич более 15 лет работает в Академии в должности ассистента, старшего преподавателя, доцента. С 2013 года – проректор по экономике, с 2015 года - заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности.

 В 2012 г защитил кандидатскую диссертацию на тему «Педагогическая и просветительская деятельность А.И. Маркевича в Крыму». Автор более 40 научных печатных работ.

В Ваш юбилей, Алексей Николаевич, желаем гордиться пройденным этапом жизни, благодарить судьбу и ценить то, что достигнуто, любить и быть любимым и крепко держать ключи от своего блестящего и восхитительного будущего!

ПОЗДРАВЛЯЕМ с юбилеем! Пусть эта красивая дата принесет массу позитивных событий, которые будут повторяться на протяжении всей жизни, здоровье на долгие года и благополучие во всем!!

Коллектив Гуманитарно-педагогической академии (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского» в г. Ялте