image5 2ЦМК Общеобразовательных дисциплин с 29 января по 2 февраля 2024 года подхватила эстафету от ЦМК Гостиничного сервиса и Туризма по участию в Фестивале Цикловых методических комиссий. В рамках недели прошли самые разнообразные мероприятия, направленные на закрепление у обучающихся полученных знаний, а так же на повышение мотивации студентов к изучению дисциплин общеобразовательного цикла.
Студенты участвовали в Лингвистическом турнире «Эрудит», который подготовила и провела преподаватель русского языка Аметова Э.К.
В рамках междисциплинарного взаимодействия под руководством преподавателя высшей категории Кузьмич И.Н. прошла игра «Hotel», в ходе которой обучающиеся повторили и познакомились с профессиональной терминологией гостиничной сферы.

Ребята 3 курса на экскурсии и открытом занятии узнали много интересного об имениях старого города под чутким руководством преподавателя высшей категории Якуповой В.Б.
  Так же студенты 1 курса поучаствовали в викторинах «Нескучная математика» и «Занимательное естествознание», которые провели преподаватель первой категории Гривнак С.В. и преподаватель высшей категории Мазанюк Е.Ф.).
  Очень увлекательно прошли соревнования «Веселые старты», подготовленные и проведенные преподавателями физической культуры Спириной Н.А. и Веремьевым Г.Е.
  Тренинговое занятие «Границы моего Я» с ребятами первого курса провела психолог и преподаватель колледжа Еременко С.И.
  Свои творческие работы студенты колледжа представили в рамках фотовыставки «Любимый Крым».
  Завершилась неделя ЦМК Общеобразовательных дисциплин патриотической эстафетой «Служу Отечеству», которую подготовил и провел преподаватель ОБЖ Кутузов Г.Е., и литературной игрой «Время читать», в ходе которой первокурсники погрузились в мир русской и мировой литературы под руководством преподавателя высшей категории Чубко Е.Ю.
  Неделя была настоящим успехом для студентов и преподавателей колледжа! Мы открыли новые грани педагогического мастерства преподавателей и широкие границы таланта наших студентов!

Председатель ЦМК Общеобразовательных дисциплин Мазанюк Е.Ф.

Великой Победе - 80 лет!

09.05.2025

наступит через

Скоро

 17 апр 2025  10:00
Среднее профессиональное образование: проблемы и перспективы профессиональной подготовки кадров в современном мире

 22 апр 2025  10:00
X Ялтинские научные чтения «Культура и общество в условиях глобальных вызовов: исторический и современный контексты»

 15 мая 2025  10:00
VIII Всероссийский научно-практический форум с международным участием «Психология в современном мире»

 22 мая 2025  10:00
IX Международная научно-практическая конференция «СОЦИАЛЬНАЯ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ИНКЛЮЗИЯ: СТРАТЕГИИ, ПРАКТИКИ, РЕСУРСЫ»/9th International Scientific and Practical Conference “SOCIAL AND EDUCATIONAL INCLUSION: STRATEGIES, PRACTICES AND RESOURCES”

 09 июнь 2025  10:00
Всероссийская научно-практическая конференция «Новые национальные проекты в контексте демографического развития России»

 25 сен 2025  10:00
Межрегиональный научный семинар «Дискурсология-2025»

 16 окт 2025  10:00
XII  ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИЗАЙН-ОБРАЗОВАНИИ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ИСКУССТВЕ: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации