0 Заглавное фото v14 марта 2022 года в актовом зале Гуманитарно-педагогической академии прошло открытие выставки лучших работ и подведение итогов VI МЕЖКАФЕДРАЛЬНОГО КОНКУРСА ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ (живопись, графика, плакат) «ИСТОРИЯ РОССИИ – ГЛАЗАМИ УЧАЩИХСЯ И СТУДЕНТОВ», который был организован и проведен ИСТОРИЧЕСКИМ КЛУБОМ кафедры истории и философии совместно с кафедрой изобразительного искусства и дизайна Гуманитарно-педагогической академии (филиал) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Ялте.

Почетное право открыть выставку лучших работ и вручить дипломы победителям было предоставлено директору Гуманитарно-педагогической академии, доктору педагогических работ, профессору Горбуновой Наталье Владимировне, которая отметила, «что сегодняшнее мероприятие – это еще одна ступенька, небольшая победа участников конкурса на пути достижения высоких показателей в учебе и творчестве. Однако не стоит останавливаться на достигнутом, а смело идти вперед, покоряя новые вершины, к новым победам и достижениям».

С поздравлениями и приветственными словами к участникам конкурса обратились декан факультета искусств, кандидат педагогических наук, доцент Хрулёва Алина Алексеевна; заведующая кафедрой изобразительного искусства и дизайна, кандидат педагогических наук, доцент Максименко Анна Евгеньевна; директор Экономико-гуманитарного колледжа, кандидат филологических наук, доцент Седых Анна Ивановна.

«В этом году в конкурсе приняло участие более 100 человек. Это были не только студенты Академии, но и обучающиеся Экономико-гуманитарного колледжа, а также учащиеся школ Ялтинского региона. Членам жюри пришлось не просто определять победителей, так как многие работы были выполнены на высоком уровне. Но победили лучшие! Стоит отметить, что все участники конкурса были отмечены сертификатами, а победители получили дипломы. Высокие результаты, которые сегодня продемонстрировали участники конкурса – это и заслуга их наставников: педагогов, которые смогли обучить студентов азам изобразительного искусства» - отметил руководитель Исторического клуба доцент кафедры истории и философии Есип Игорь Михайлович.

Вот и подошел к завершению очередной VI конкурс творческих работ. Поздравляем всех победителей и участников. По уже сложившейся традиции, мы говорим не «До свидание», а «До скорой встречи» в новом году на VII межкафедральном конкурсе творческих работ «История России – глазами учащихся и студентов».

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал):
Адрес: Россия, 298635, РК, г. Ялта, ул. Севастопольская, 2-А
Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО
"Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского" в г. Ялте
Дата создания образовательной организации: 08.09.1944 г.
Учредитель: Министерство образования и наук Российской Федерации
Режим и график работы: пн.-пт. с 9.00 до 17.00
тел/факс: +7 (3654) 23-63-13
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Факультет искусств:
Адрес: 
Россия, 298635, РК, г. Ялта, ул. Гоголя/Заречная, 10/3
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Факультет туризма и гостеприимства:
Адрес: Россия, 298635, РК, г. Ялта, ул. Халтурина, 14 
тел/факс: +7 (3654)-27-34-80
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Институт педагогики, психологии и инклюзивного образования:
Адрес:
 Россия, РК, пгт. Массандра, ул. Стахановская, 11 
тел/факс:
+7 (3654)35-21-32 
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Экономико-гуманитарный колледж:
Адрес: Россия, РК, 298600, г. Ялта, ул. Гоголя/Заречная, 10/3
тел/факс:
+7 (3654) 23-63-13
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации