Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Афиша Конференция v1Исторический клуб кафедры истории и философии Гуманитарно-педагогической академии (филиал) Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Ялте, а также Департамент образования и молодежной политики Администрации г. Ялта, Ливадийский дворец-музей приглашают Вас принять участие в ХVII региональной межвузовской межкафедральной студенческой научно-практической конференции «УЧИТЕЛЬ – ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРОФЕССИЯ. УЧИТЕЛЬ – ЭТО ВЕЛИКАЯ МИССИЯ!» (к 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского).

К участию в конференции приглашаются представители общественных организаций г. Ялты, исследователи в области истории и культуры Крыма и России, преподаватели, магистранты и студенты Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И. Вернадского, обучающиеся Экономико-гуманитарного колледжа, учащиеся 9–11-х классов средних учебных заведений г. Ялты и Ялтинского региона.

Место проведения: Актовый зал ГПА.
Конференция состоится 21 февраля 2023 года, 10.00

В ходе конференции будут подведены итоги VIII конкурса творческих работ (живопись, графика) на тему «МОЙ УЧИТЕЛЬ», приуроченного к ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА (Приложение 2).

Время проведения конкурса: 10 января 2023 г. – 15 февраля 2023 г.

Срок подачи конкурсных работ – до 10 февраля 2023 г.

Подведение итогов конкурса – 21 февраля 2013 года, 10.00.

Более детальная информация содержится в Информационном письме и Положении по проведению конкурса.