Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

DSC 0010 v125 января в актовом зале академии состоялся торжественный концерт, посвященный Всероссийскому Дню студента!

Это мероприятие было особенным, так как в этот праздник состоялось еще и вручение дипломов выпускникам магистратуры, направленность программы «Математика в профессиональном образовании» Института педагогики, психологии и инклюзивного образования. С этим торжественным событием поздравила наших студентов и вручила дипломы выпускникам доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный работник Республики Крым, профессор РАО, директор Гуманитарно-педагогической академии – Наталья Владимировна Горбунова.

«Хочу вам всем пожелать запомнить это время, прожить его насыщенной, веселой жизнью. Легкой сессии, понимающих преподавателей, большой стипендии и классных каникул! Хочу пожелать вам также активности. Не важно какую профессию вы выбрали, важно, чтобы вы стали по жизни творческими, талантливыми, здоровыми и счастливыми».

Праздник сопровождался интересной и насыщенной концертной программой. Всех присутствующих порадовали вокальные, хореографические и творческие номера.

Торжество также включало в себя объявление результатов конкурсов, которые были приурочены ко Дню студента: конкурс на лучшую оду Татьянам и фото-конкурс «Я – студент». В рамках первого конкурса обучающиеся услышали авторское стихотворение студентки факультета туризма и гостеприимства Полины Карцан, которое было признано лучшим. Для подведения итогов и поздравления фото-конкурса «Я – студент» было выбрано лучшее фото от Института педагогики, психологии и инклюзивного образования, факультета искусств, факультета туризма и гостеприимства и Экономико-гуманитарного колледжа. Победители получили вкусные призы и самые позитивные эмоции. 

По традиции в этот праздничный день благодарили самых активных студентов нашей академии. Со словами поздравления выступили кандидат педагогических наук, доцент, директор института педагогики, психологии и инклюзивного образования Ирина Викторовна Осадчая, кандидат педагогических наук, доцент, заместитель декана по воспитательной работе факультета туризма и гостеприимства Марина Викторовна Матюнина, кандидат педагогических наук, декан факультета искусств Алина Алексеевна Хрулёва, кандидат филологических наук, доцент, директор Экономико-гуманитарного колледжа Анна Ивановна Седых.

Дорогие студенты, будьте счастливы, идите только вперед к своим заветным мечтам и целям. Пусть все задуманное и желанное станет явью!

 

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации