Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

PlakatПо многочисленным просьбам участников прием работ на конкурс научно-исследовательских работ и проектов «Шаг в науку» для обучающихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего образования продлен до 15.02.2023.

Конкурс проводится один раз в год и призван активизировать работу по пропаганде научных знаний, профессиональной ориентации и привлечению учащихся к научному творчеству и исследовательской работе во внеурочное время под руководством педагогов школы.

Организатором Конкурса выступает Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского» в г. Ялте.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап - заочный, второй - публичная защита в очной форме. В рамках первого этапа участники присылают конкурсные работы, которые будут оценены компетентными жюри. Участники, прошедшие первый этап, становятся финалистами и будут приглашены на публичную защиту своих работ, по результатам которой будут определены победители.

Вложения:
Скачать этот файл (Polozhenie_konkurs_22.pdf)Polozhenie_konkurs_22.pdf [ ]

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации