Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

02100306Вчера, 8 февраля, в день российской науки, в актовом зале Гуманитарно-педагогической академии состоялось научно-популярное шоу "Сказал как отрезал" для учащихся СОШ №6.

Обучающиеся академии - Эрнест Щегелюк, Виктория Малыхина, Диана Таран и Мерьем Салимова выступили перед зрителями с темами об инвестировании, управлении собственным временем, особенностями арт-терапии в личном использовании, а также нюансами создания комикса.

 Со вступительным словом выступила заместитель директора по научной работе, кандидат психологических наук, профессор Елена Юрьевна Пономарева, пожелав удачи учащимся в научной и учебной деятельности.

Об перспективах личностного развития, в рамках конкурса для учащихся школ "Шаг в науку" рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Академии, кандидат педагогических наук, доцент Владимир Анатольевич Вишневский

Зрители активно задавали вопросы спикерам по озвученным темам, как после выступления каждого, так и после окончания всего мероприятия.

Организаторами шоу выступили главные специалисты по научно-аналитической работе Центра международной и проектной деятельности ГПА - Иван Коденко и Ольга Рудакова

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации