Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Что? Где? Когда?В минувшее воскресенье 19 февраля в Гуманитарно-педагогической академии состоялась игра «Что? Где? Когда?».

В игре приняли участие 9 команд взрослых, студентов и школьников. Три команды выставила школа-лицей № 9, одну команду музыкальная школа им. А.А. Спендиарова. Взрослые были представлены командами «Безумные альфа волки», «Разум и чувства», «Родительский комитет» - родителями учащихся школы-лицея № 9 и двумя командами студентов, от ИППИО и Факультета туризма и гостеприимства.

Как всегда, игра проходила на эмоциональном подъеме.

Как же распределились результаты игры?

Среди школьников итоги были такие: Первое место среди школьников заняла команда «Девятое измерение» из школы-лицея № 9, набрав 14 баллов, второе место у команды «Квартет плюс» из музыкальной школы с 12-ю баллами, третье место у команды «Крепкий орешек» (школа-лицей № 9) - 8 баллов.

Среди взрослых команд первое место, набрав 29 баллов из 30 возможных, заняла команда «Безумные альфа волки». Они были в ударе. Второе место традиционно заняла команда «Разум и чувство» кафедры психологии ИППИО, набрав 24 балла. Третье место заняла команда «Родительский комитет», набрав 23 балла. Это очень здорово, что родители школьников принимают участие в нашей игре.

Новым студенческим командам «Импульс» из Факультета туризма и гостеприимства и «Гадючкам» из ИППИО надо тренироваться и играть, чтобы в дальнейшем показывать хорошие результаты. Пока они играют на уровне школьников.

Как всегда, были традиционные апельсины для помощников судей, собирающих ответные карточки. Было фотографирование на память. Игру провели профессор Г.П. Григорьев и учитель русского языка и литературы И.Г. Вульфиус.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации