Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Tolles DiktatГуманитарно-педагогическая академия в 7-й раз выступила открытой площадкой для написания диктанта на немецком языке

21 февраля в стенах Гуманитарно-педагогической академии (филиал) "КФУ им. В.И.Вернадского" г. Ялты стартовал открытый диктант площадок Tolles Diktat 2023. В мероприятиии приняли участие более 30 человек с языковым уровнем А1. Текст для двух групп прочитала доцент, кандидат педагогических наук Гуманитарно-педагогической академии (филиал) "КФУ им. В.И.Вернадского", президент Ассоциации учителей и преподавателей Республике Крым - Наталья Викторовна Горбова.

Ассоциация учителей и преподавателей Республике Крым с 2016 года является инициатором организации открытых площадок «Tolles Diktat» в Крыму. В этом году на территории Крыма функционируют 3 открытые площадки. Для получения статуса площадки очного диктанта общеобразовательной или общественной организации необходимо было пройти  регистрацию на сайте:  https://tollesdiktat.rusdeutsch.ru

Цель Всероссийской акции «Tolles Diktat» - популяризация немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке. Победители, занявшие 1, 2 и 3 места, будут определены не позднее 20 марта 2023.

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации