Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оглашаем список победителей первого тура конкурсаНапоминаем, что в соответствии с положением о конкурсе, п.4. "Для участников, прошедших в финал конкурса, необходимо подготовить видеоролик о своей школе продолжительностью до 1 минуты (если от школы несколько участников – 1 ролик для всех). Его необходимо будет продемонстрировать перед защитой проекта для ознакомления присутствующих с образовательной организацией конкурсанта."

Второй этап конкурса (публичная защита) будет проходить 31.03.2023 с 11.00 по адресу: г. Ялта, ул. Севастопольская 2-А, Гуманитарно-педагогическая академия, 3 этаж, актовый зал.
При себе необходимо иметь презентацию, доклад, видеоролик о школе. Более детально с информацией о защите работ вы можете ознакомиться в положении о конкурсе.

Для всех финалистов просьба сообщить о возможности очного участия во втором этапе. Если вам необходимо пригласительное письмо для оформления поездки - напишите об этом на
почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или
в группу ВК https://vk.com/st_i_sc

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации