Сменился e-mail секретаря Академии

Обращаем ваше внимание,
что для коммуникации с приёмной директора Академии вы можете использовать
новый e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

10 Юбилейная Международная конференцияТрадиции X Юбилейной Международной научно-практической конференции «ЭКОНОМИКА УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА: ИННОВАЦИИ, ФИНАНСОВЫЕ АСПЕКТЫ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ДРАЙВЕРЫ РАЗВИТИЯ В СФЕРЕ ТУРИЗМА И ГОСТЕПРИИМТСВА»

Несменной традицией конференции является подход к составлению Программы, которая включает в себя не только научную составляющую, но и культурно-познавательные мероприятия, направленные на формирование «точки притяжения» гостей к Крыму, к Академии и Университету в целом. Реализация данной традиции возможна при активной поддержке ведущих предприятий-партнеров Большой Ялты, в рамках социального партнерства.

 В этом году интереснейшие и живописные локации своих предприятий для проведения увлекательных экскурсий предоставили ГК «Ялта-Интурист», СКК «Mriya Resort & Spa 5*», ФГБУН «Всероссийский  национальный института виноградарства и виноделия «Магарач» РАН».

Участникам конференции была проведена увлекательная экскурсия-путешествие в мир редких экзотических животных по зоопарку «Планета обезьян и диких кошек» в ГК «Ялта-Интурист», что вызвало восторг и положительные эмоции у гостей. (https://yaltaintourist.ru).

Гости посетили музей ФГБУН РК «Всероссийский национальный институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН» и необыкновенный мастер-класс-дегустацию авторских вин Института Магарач «Вино – это искусство и здоровье нации!» от профессора Загоруйко В.А. - член-корр. НААН Украины,  профессора, д-ра тех. наук, завсектором коньяка отдела технологии вин и коньяков ФГБУН РК «ННИИВиВ «Магарач» РАН» .

Экскурсия–путешествие в мир будущего и мир новых технологий стала возможным при посещении СКК «Mriya Resort & Spa 5*»:

1) WINEPARK. Гостям конференции провели дегустацию российских вин и эксклюзивных высококачественных премиум сыров собственного производства. СКК «Mriya Resort & Spa 5*» – это «уникальный инновационный комплекс, миссией которого является создание и развитие на территории РФ новых стандартов международной индустрии гостеприимства. Винный парк – это уникальное интерактивное пространство, центр винных открытий, формирующий вокруг себя масштабную инфраструктуру. Это территория новых смыслов, развитие винодельческой культуры нашей страны и повышение интереса к российскому вину» (https://www.winepark.ru/).

2) Японский сад «Шесть чувств». Это уникальный проект для полуострова, где можно найти новые яркие формы досуга и насладиться невероятной красотой. Гости увидели своими глазами  несколько видов японских садов в одном месте, прогулялись по великолепному традиционному Японскому Саду в самом сердце Крыма. (https://японский-сад.рф/)

Оргкомитет конференции выражает глубокую благодарность руководству предприятий-партнеров за содействие в организации культурно-познавательной программы для участников конференции, поддержку вузовских инициатив и плодотворное сотрудничество в рамках социального партнерства: ГК «Ялта-Интурист», СКК «Mriya Resort & Spa 5*», ФГБУН РК «Национальный научно-исследовательский институт винограда и вина «Магарач».

До новых встреч!

Академии - 80 лет!

08.09.2024

наступит через

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации